Запретный плод сладок!
Запретный плод сладок!
Запретный плод сладок!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запретный плод сладок!

.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пробный пост Джессики Каллен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джессика
Игрок
Игрок
Джессика


Сообщения : 3
Очки : 5022
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-05

Пробный пост Джессики Каллен Empty
СообщениеТема: Пробный пост Джессики Каллен   Пробный пост Джессики Каллен Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:53 am

День был очень скучный, пасмурный, солнца совсем не было. Я решила хоть как-нибудь развлечься, например, прогуляться по магазинам. Я вышла из гостинницы, взяла такси и отправилась в бутики. Господи, как я была рада! После 15 минут поездки на такси, я расплатилась с таксистом и вышла из машины... Около трех часов ходила по бутикам. Понакупила всякой ерунды и с чистой совестью отправилась домой... Я ждала такси... но его все не было.
Вдруг какая-то машина неожиданно остановилась. Оттуда выбежала девушка с испуганным лицом. Она была невысокого роста, в белой кофточке и синих джинсах. Девушка смотрела мне в глаза и после минуты молчания начала разговор...
-Кто ты?! - воскликнула она так, что я даже испугалась.
-Я - Джессика, а ты?
-Ты знаешь Джаспера? - с удивлением спросила она.
На мгновение я остолбенела.
-Как... я думала, что он умер! Погоди, не хочешь ли ты сказать, что он...??????
-Да, он вампир. Но ведь и ты тоже?
-Но... кто ты такая?
-Я - его девушка Элис Каллен. И я вампир, и вся наша семья вампиры. Что же я стою, поехали быстрее! Как же они будут удивлены!
-Куда поехали... хотя это не важно... вперед.По пути к дому Калленов в машине Элис я расспрашивала её обо всем, о чем только можно было... Вскоре мы подъехали к большому особняку...

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробный пост Джессики Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный пост Meloni Cullen
» Пробный пост Джейкоба Блэка
» Пробный пост Джаспера Хейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запретный плод сладок! :: Архив-
Перейти: